Дом с более чем 5 комнатами в районе Бежиград
Параметры
На продажу выставлены роскошные пятикомнатные дуплекс пентхаус-апартаменты с обширной террасой, расположенные в районе Бежиград, Любляна. Площадь жилья составляет 279 м². Построенные в 1997 году, эти апартаменты сочетают в себе высокий уровень комфорта и уединенность. Включены четыре спальни, две ванные комнаты и отдельный туалет.
Расположенные на двух этажах, эти апартаменты предлагают 205 м² внутреннего пространства, которое радует обилием света благодаря многогранной ориентации. Большая терраса приглашает расслабиться и общаться на свежем воздухе.
Идеально расположенные, апартаменты находятся в пешей доступности от центра города, главного автовокзала и железнодорожной станции в Любляне. Поблизости имеется супермаркет Mercator, медицинский центр MCL, детский сад и начальная школа Бежиград, а также гимназия Бежиград — это делает данное предложение особенно привлекательным. Всю необходимую инфраструктуру можно найти неподалеку, а удобная транспортная развязка обеспечивает быструю связь с любым районом города.
- Дуплекс пентхаус-апартаменты
- Общая площадь: 279 м²
- Апартаменты занимают верхний этаж, обеспечивая спокойствие и уединение
- Два парковочных места в гараже здания
- Высокие потолки:
- На нижнем этаже: 260 см
- На верхнем этаже: до 400 см
- Центральное отопление
- Общая кладовка для велосипедов
- Подвальное помещение
Благодаря умелой архитектуре, эти апартаменты представляют собой открытые, светлые и уютные пространства, обеспечивающие комфортное проживание круглый год.
Цена: 1 180 000 EUR

Вернуться к списку
Вывести в PDF