Дом с атриумом в Мургле
Параметры
Щедрое жилище с террасой в районе Мургле предлагает удобство проживания на 112 м². Участок же занимает площадь в 307 м². Сооружённое в 1974 году, в 2019 году оно было полностью модернизировано под современные стандарты жилья . Здание из кирпича гарантирует долговечность и надежность.
Комфорт внутри поддерживают светлые и просторные общие площади: кухня с обеденной зоной, уютно соседствующая с просторной гостиной, предоставляет идеальные условия для семейного отдыха. Дом включает одну спальню и три кабинета, которые можно переоборудовать под офисные нужды либо объединить в большую комнату. Последний ремонт коснулся обновления паркетного покрытия из дуба, установки новой керамики в ванной, усовершенствованной кухни и введения новой газовой печи с радиаторами. Из-за хорошей изоляции и обилия зелени климатическая установка практически не используется.
Снаружи дом также был усовершенствован: заменены тротуарные плиты, установлены новые лиственничные ограждения и возведена новая стена. Трёхслойные окна в сочетании с утеплённой фасадной системой позволяют значительно экономить на отоплении. В зимний сезон отопление и горячая вода обойдутся всего в 150 евро, а летом — всего в 30 евро. Все окна снабжены москитными сетками и электрическими жалюзи. На крыше установлена надёжная кровля от Gerard.
Сад представляет собой классическое устроение с большим газоном в центре, окружённым плантациями малины, смородины, ежевики и винограда. Также там обильно растут томаты и кабачки. По желанию сад можно преобразовать в дзен-сад. Дом расположен в уникальном месте: в самом конце тупиковой улицы, что исключает транзитное движение и гарантирует наличие соседей всего с одной стороны.
Близлежащая инфраструктура предлагает две начальные школы, детский сад, остановку автобуса и магазины, такие как Mercator и банк. Район отличается тишиной и умиротворением ️.
- Площадь дома: 112 м²
- Количество спален: 4
- Ванная комната: 1
- Особый туалет
- Площадь участка: 307 м²
- Терраса и сад
- Место для парковки и гараж
- Подходит для пожилых и людей с ограниченными возможностями
- Радиаторное отопление
- Климатическая система
- Двери с повышенной безопасностью
- Энергоэффективность: категория C (35 - 60 kWh/m²a)
- Газовое отопление
- Частично меблированный
Стоимость: 820,000 евро

Вернуться к списку
Вывести в PDF