Квартира с 2,5 комнатами в Ново Дравле
Параметры
Предлагается на продажу светлая квартира с двумя с половиной комнатами, расположенная на улице Брилеева в Любляне. Объект находится на десятом этаже многоквартирного здания с лифтом и привлекает внимание открытым панорамным видом на горы и удобной планировкой.
Ориентация квартиры на восток и запад позволяет ей оставаться наполненной естественным светом на протяжении всего дня. Жилая площадь составляет 55,6 м², также имеются балкон, подвал и парковочное место под зданием.
В квартире предусмотрены кухня с обеденной зоной, гостиная с выходом на балкон, спальня и совмещенная ванная комната с туалетом. В 2020 году была проведена полная реновация, включая обновление электропроводки, водопроводных систем, пола, а также мебели и техники. Квартира полностью меблирована и готова к имеющемуся заселению.
Основные преимущества: живописный вид, просторный балкон, собственное парковочное место и подвал. Низкие ежемесячные расходы на отопление благодаря эффективной системе теплоснабжения и удобное расположение в районе с развитой инфраструктурой. Дом оснащён лифтом, частично обновлена крыша, фасад не подвергался ремонту.
- Общая площадь: 63 м²
- Этаж: 10 из 10
- Лифт: yes
- Спальни: 1
- Ванные комнаты: 1
- Балкон
- Парковочное место
- Энергетический класс: C (35 - 60 кВтч/м²a)
Цена: 318 000 EUR

Вернуться к списку
Вывести в PDF