Однокомнатная квартира Шишка
Параметры
На продажу выставлена комфортная однокомнатная квартира площадью 28,6 м² с функциональным атриумом, расположенная на популярной улице Адамичева в Верхней Шишке. Апартаменты находятся на первом этаже трехэтажного жилого дома, возведенного в 1970 году и капитально обновленного в 2022 году. Этот район известен дружелюбной атмосферой и обилием зеленых насаждений, а места для парковки всегда в наличии для всех жильцов.
В квартиру входят прихожая, просторная жилая комната, совмещенная со спальней, откуда есть выход в атриум, кухня с обеденной зоной и ванная комната. В дополнение к квартире идет кладовая, а у дома есть общая комната для хранения велосипедов. Атриум величиной около 20 м², который не учтен в кадастре как собственность, является приятным бонусом для владельцев жилья.
Квартира находится в привлекательном месте с удобным доступом ко всей городской инфраструктуре: неподалеку есть детский сад, школа, магазины, почтовое отделение, медицинский центр и рынок Кошезе. Также поблизости расположены спортивный парк Илирия, парк для отдыха Мостец, Кошезское озеро и Рожник, что делает возможным одновременно наслаждаться городскими преимуществами и быстро добраться до природы для активного досуга.
- Год постройки: 1970
- Год обновления: 2022
- Этаж: 1/3
- Жилая площадь: 25,6 м²
- Атриум: 20 м²
- Кладовая: 3 м²
- Отопление: Централизованное
- Интернет: Оптический
- Ориентация: Восточная сторона
- Включенная мебель: Да (вся, которая видна на фотографиях)
Цена: 219 000 EUR

Вернуться к списку
Вывести в PDF