Апартаменты в центральной части Любляны

Параметры

ID:  
7342441
Цена:  
490 000 €
Расположение:  
Любляна, Центр
Площадь, m2:  
93
Кол-во комнат:  
2
Кол-во спален:  
1
Кол-во ванных:  
1
Этаж:  
5
Год постройки:  
1922

Прекрасная возможность приобрести светлую и просторную квартиру в самом сердце Любляны, расположенную на улице Миклошича. Этот объект площадью 93,2 м² находится на верхнем этаже (5/5) здания, возведенного в 1922 году и полностью обновленного в 2019 году. В ходе реконструкции были заменены все коммуникации, отремонтированы полы и стены, а также проведен капитальный ремонт ванной комнаты. Квартира готова для комфортного проживания без необходимости дополнительных инвестиций.

Интерьеры выполнены с акцентом на эстетику и удобство, с применением качественных материалов и тщательно продуманной планировкой. Пространство включает в себя спальню, функциональную кухню, и просторную гостиную, которую при желании можно переделать в дополнительную спальню. Главным преимуществом этой квартиры являются большие окна, которые обильно наполняют помещения естественным светом и создают ощущение легкости и простора.

Центральное отопление осуществляется с помощью электричества, при необходимости можно подключиться к газовой системе. В стоимость квартиры входит парковочное место во дворе. Несмотря на отсутствие лифта, есть возможность его установки на стороне здания, выходящей во двор. Также в распоряжении жильцов просторая кладовая площадью 6,6 м².

Удачное расположение в центре, неподалеку от будущего пассажирского центра Любляна и нового комплекса Эмоника, открывает доступ к разнообразным бизнес-центрам, торговым и сервисным объектам.

  • Площадь: 93,20 м²
  • Этаж: 5/5
  • Количество спален: 1
  • Количество ванных комнат: 1
  • Парковочное место
  • Энергетический класс: F (150 - 210 кВтч/м²год)
  • Отопление: электричество, возможно подключение к газу
  • Полностью оборудовано

Цена: 490 000 EUR