Новый дом с террасой в Шишке, Любляна

Параметры

ID:  
7322127
Цена:  
800 000 €
Расположение:  
Любляна, Шишка
Площадь, m2:  
190
Площадь участка, m2:  
268
Кол-во комнат:  
6
Этаж:  
2
Год постройки:  
1987

На спокойной улице Подутики находится полностью модернизированный и технически оснащённый террасный дом. Это жилище располагается в тихом, охраняемом районе с живописной природой вокруг. Имеется своё место для парковки, а также выход на личную террасу с атриумом, где можно разбить небольшой сад.

Здание, возведённое в 1987 году и отреставрированное в 2018 году, общей площадью 190 м², оснащено новейшими электрическими и водопроводными системами. В ванной осуществлено напольное отопление, крыша имеет 24-сантиметровую изоляцию, пола поменяны, а окна заменены на тройные деревянные. В доме остаётся вся встроенная мебель и установлена система кондиционирования.

Планировка жилища распределена на трех уровнях: подвал, первый и второй этажи.

  • Подвал: Складская зона (с частичным заглублением).
  • Первый этаж: Гостиная с обеденной зоной, кухня, три комнаты, сауна, ванная, а также отдельный туалет. Отсюда можно выйти на террасу с атриумом.
  • Второй этаж: Три комнаты, ванная комната и чердачное пространство для хранения.

Дом отапливается газом от автономной газовой печи, дополнительно в гостиной имеется камин на дровах. Подключение к высокоскоростному оптоволоконному интернету гарантирует стабильный доступ в сеть.

Местоположение дома сочетает в себе все городские преимущества с быстрым доступом к центру и автостраде, а также предоставляет возможность мгновенного соприкосновения с природой. В непосредственной близости расположены начальная школа, детский сад и магазины.

  • Общая площадь: 190 м²
  • Размер участка: 268 м²
  • Энергетический класс: C (35 - 60 кВтч/м²г)

Цена: 800 000 евро