Бертики, 3-комнатная квартира

Параметры

ID:  
7307421
Цена:  
330 000 €
Расположение:  
Копер, Южная Приморская
Площадь, m2:  
60
Площадь участка, m2:  
102
Кол-во комнат:  
3
Кол-во спален:  
2
Кол-во ванных:  
1
Этаж:  
1
Год постройки:  
2011

Предлагается для приобретения уютное 3-комнатное жильё, расположенное на первом этаже дома из двух квартир, построенного в 2011 году в районе Праде, всего в 5 километрах от Копра. Это жильё площадью 60,32 м² дополняется обширной крытой террасой, площадью 41 м², идеально подходящей для отдыха на свежем воздухе.

Для парковки предусмотрены два выделенных места рядом с домом, вдобавок к которым организована общая стоянка для велосипедов. Планировка включает:

  • Прихожую
  • Кухню с обеденной зоной, соединенную с гостиной и выходом на террасу
  • Спальню с выходом на террасу
  • Детскую комнату
  • Ванную комнату

Комфорт обеспечивают тёплые полы и кондиционер, которые совместно регулируют отопление. Вопрос о мебели может быть обговорён отдельно. Рядом с домом можно арендовать сад.

Дом расположен в непосредственной близости от природы, обеспечивая спокойствие и уют. В шаговой доступности находятся все необходимые городские удобства: детский сад, школа, магазины, автобусная остановка и рестораны.

  • Общая площадь: 60,32 м²
  • Этажность: первый этаж
  • Число спален: 2
  • Количество ванных комнат: 1
  • Земельный участок: 102 м²
  • Личное парковочное место: 2 места
  • Терраса: имеется
  • Система отопления: тёплые полы, кондиционер
  • Преимущество природной близости: да

Стоимость: 330 000 евро