Квартира в Подутье с пятью и более комнатами

Параметры

ID:  
7273449
Цена:  
1 152 000 €
Расположение:  
Любляна, Подутика
Площадь, m2:  
299
Кол-во комнат:  
5
Кол-во спален:  
4
Кол-во ванных:  
3
Этаж:  
3
Год постройки:  
2025

Предлагается редкая возможность стать обладателем просторных пятикомнатных апартаментов в новейшем жилом комплексе Подутик в Лубляне, который создан для истинных ценителей безупречного качества. Это последний доступный вариант жилья в комплексе, состоящем из двух вилл, каждая из которых вмещает лишь четыре квартиры, расположенные по две на каждое крыло. Попасть в квартиру можно через главный вход или прямо на лифте из гаража, который доступен только хозяину.

Апартаменты занимают два верхних этажа: второй и третий, и включают:

  • На первом уровне: коридор, объединённые гостиная, кухня и столовая, первая ванная, спальня с индивидуальной ванной, а также вторая и третья спальни, техкомната, балкон.
  • На втором уровне: коридор, четвёртая спальня, третья ванная, террасы по обе стороны.

Подбор отделочных материалов выполнен с тщательным вниманием к качеству: фасад PREFABOND с вентиляцией, панорамные окна INOTHERM с тройным стеклом, двери с противовзломной защитой и дактилоскопическим сканером, паркет «ёлочка» в стиле Chevron, подготовка для установки систем кондиционирования, централизованная вентиляция, водные фильтры, насос DAIKIN и многое другое. Комплекс оснащён также всем необходимым для монтажа летней кухни и джакузи на террасе, а в гараже установлена станция для зарядки электромобилей.

Выгодное расположение апартаментов обеспечивает южный вид на природные пейзажи, а на верхнем этаже имеется обширная терраса. Высокие потолки, тщательно продуманный дизайн интерьера и функциональная планировка способствуют высокому уровню комфорта проживания. Объект соответствует энергоклассу A1.

Подутик сочетает близость к природе с доступностью городских удобств: рядом расположены школы, детские сады, остановки общественного транспорта и магазины.

  • Общая площадь: 299 м²
  • Этажность: 3 из 3
  • Количество спален: 4
  • Количество ванных комнат: 3
  • Балкон и террасы
  • Места для парковки
  • Система отопления с тепловым насосом
  • Энергопотребление: A1 (0 - 10 кВтч/м² в год)

Стоимость: 1 152 000 EUR