Квартира с двумя комнатами в центральной части города
Параметры
Обширная и престижная двухкомнатная квартира площадью 155,9 м² расположена в самом центре Любляны, на улице Жупанчичева, в элитном комплексе Шелленбург. Это одна из последних доступных квартир в комплексе, где располагалось всего 125 единиц жилья.
Шелленбург выгодно выделяется изысканной архитектурой и тщательно продуманными интерьерами, предлагая жилье высочайшего класса для самых взыскательных покупателей.
Квартира располагается на третьем этаже из семи, в доме, возведенном в 2023 году. Помимо двух просторных спален, включены гостиная, совмещенная с кухней и обеденной зоной, две лоджии, кабинет и гардеробная. Площадь жилых помещений составляет 135,13 м², а площадь лоджий — 11,96 м².
Квартира в комплексе Шелленбург демонстрирует роскошную отделку и высококачественные материалы, такие как паркет Alpod и керамическая плитка FMG Onice Perla. Для удобства жильцов предусмотрены системы подогрева и охлаждения пола, а также все необходимые коммуникации.
Комплекс расположен таким образом, что ключевые достопримечательности города и транспортные узлы находятся близко. Всего пять минут пешком до главного железнодорожного вокзала, и всего 130 шагов до ближайшей автобусной остановки. Также реализуется новая городская инфраструктура с расширением зон для велосипедов.
- Этаж: 3 из 7
- Площадь квартиры: 155,9 м²
- Жилая площадь: 135,13 м²
- Площадь лоджий: 11,96 м²
- Площадь кладовой: 8,81 м²
- Кухня и гостиная: 73,99 м²
- Спальни: 16,41 м² и 10,49 м²
- Гардероб: 7,28 м²
- Два парковочных места в гараже
Цена: 1.349.888 €

Вернуться к списку
Вывести в PDF