Коммерческое здание в Новом Ярше
Параметры
На улице Аэродромская в Любляне доступно для покупки коммерческое помещение, площадь которого составляет 168,4 м². Объект размещен на подвальном уровне трехэтажного делового здания, возведенного в 1987 году. Это пространство отлично подходит для различных видов бизнеса, включая использование в качестве дата-центра.
Помещение характеризуется надежной конструкцией, обеспечивающей высокую защиту и безопасность, включая наличие собственной пожарной станции. Среди ключевых преимуществ можно выделить высокий уровень защиты, круглосуточный доступ с помощью лифта и систему отопления и вентиляции, подходящую для установки труб. К вашим услугам отдельный электросчетчик и возможность подключения к общему отоплению здания. Для устойчивой связи установлена оптическая сеть. Часть пространства уже адаптирована под нужды дата-центра.
- Юридический статус: помещение не имеет обременений
- Отсутствие подключения водоснабжения и канализации
- Нет собственных санузлов (доступна опция совместного использования в здании)
Недвижимость находится в престижном районе Любляны, поблизости от городской объездной, что обеспечивает легкий доступ к основным транспортным маршрутам города.
Инвестиционная привлекательность данной недвижимости составляет 7 из 10 баллов. Это прекрасная возможность для бизнеса, особенно для компаний, нуждающихся в дополнительной безопасности и специализированных условиях для обработки данных.
Цена объекта составляет 120.000,00 EUR

Вернуться к списку
Вывести в PDF