Однокомнатная квартира Кошезе

Параметры

ID:  
7116444
Цена:  
249 000 €
Расположение:  
Любляна, Косезе
Площадь, m2:  
41
Кол-во комнат:  
1
Этаж:  
1
Год постройки:  
1975

На продажу выставлена светлая и капитально обновлённая в 2014 году однокомнатная квартира, которая расположена в приятном районе Косезе на улице Франца Млакаря. Этот район отличается отличной локацией и удобным доступом к необходимым объектам инфраструктуры.

Жилая площадь квартиры составляет 40,7 м², она находится на первом этаже двухэтажного благоустроенного дома без лифта. Пространство квартиры наполнено естественным светом благодаря большим окнам, ориентированным на восток. Здесь также имеется просторный балкон площадью 6,9 м² и кладовая 3 м² в подвале.

Интерьер включает:

  • прихожую;
  • ванную со встроенной душевой кабиной;
  • отдельную кухню с обеденной зоной и выходом на площадку балкона;
  • зону гостиной.

За последние годы в квартире заменили некоторые электроприборы, установили новое напольное покрытие и обновили покрытие стен. Коммунальные расходы минимальны. Для жильцов доступно общее помещение для совместного использования.

Косезе — уютный и хорошо развитый район. Вблизи находятся такие объекты, как озеро Косезе, рынок, тропа здоровья PST, окружная дорога и магазины. Всё это обеспечивает комфортное и современное проживание с удобным доступом к городским коммуникациям.

  • Площадь: 40,70 м²
  • Этаж: 1 из 2
  • Энергоэффективность: класс E (105 - 150 кВтч/м² в год)

Цена: 249 000,00 EUR