Пиран, двухкомнатная квартира
Параметры
На продажу предлагается двухкомнатная квартира в центре Пирана, площадью 65 м². Элегантно обновлённая, она расположена на третьем этаже ухоженного здания, всего в нескольких шагах от рынка и площади Тартини.
Преимущества этой недвижимости:
- Превосходное расположение включает близость: 50 м до овощного рынка, 100 м до площади Тартини, рядом автобусная остановка, рестораны и сам центр города.
- Светлая и просторная квартира, отличается высокими потолками, открытыми пространствами и удобной планировкой.
- Полностью обновлённая: капитальный ремонт проведён в 2015 году, с обновлением ванной комнаты в 2020 году. Здание приобрело новую крышу и фасад.
- ️ Высококачественная мебель: включает индивидуальные решения (мебельное производство Пекленк), а также кондиционер для обогрева и охлаждения помещений.
- Полностью обставлена и готова к заселению.
Особенности квартиры:
- Площадь: 65 м²
- Этаж: третий из четырёх
- Спальни: 2
- Ванная комната и отдельный туалет
- Подвал и чердачное пространство для хранения
- Общая терраса на крыше
- Место для хранения велосипедов
- Домофон
- Квартира в ухоженном доме
В настоящее время квартира используется для краткосрочной аренды туристам, что позволяет с момента покупки получать доход, что делает её отличной возможностью для инвестиций. Это не только удобное место для жизни в исторической зоне Пирана, но и безопасная доходная инвестиция.
Цена: 350 000 EUR

Вернуться к списку
Вывести в PDF