Квартира с тремя комнатами в Сежане

Параметры

ID:  
7072262
Цена:  
235 000 €
Расположение:  
Сежана, Южная Приморская
Площадь, m2:  
71
Кол-во комнат:  
3
Кол-во спален:  
2
Кол-во ванных:  
1
Этаж:  
1
Год постройки:  
2005

Просторная трёхкомнатная квартира площадью 71,24 м², предлагается в самом сердце города Сежана, на улице Левстикова. Расположение рядом с медицинским учреждением Сежана обеспечивает легкий доступ ко всем необходимым услугам.

Квартира находится в жилом комплексе с лифтом, оборудованной парковкой и комфортным доступом для лиц с ограниченными возможностями. Она расположена на первом этаже, недалеко от входа. Просторный и светлый интерьер включает в себя прихожую, ванную комнату с туалетом, две спальни, гостиную с кухонной зоной, балкон и кладовую. Жильё полностью оснащено мебелью: кухонный гарнитур, стол, кровати и шкафы.

Среди преимуществ квартиры - доступ к оптоволоконному интернету, домофон и наличие балкона. Отопление осуществляется радиаторами и газом. Это жильё идеально подойдёт для пар, семей или пожилых людей. В непосредственной близости расположены детский сад, школа, автобусная остановка, развлекательные центры, автосъезд, центр города и рестораны. Квартира готова к быстрому заселению и имеет энергосертификат класса B2.

  • Общая площадь: 71,24 м²
  • Этаж: первый из четырёх
  • Количество спален: 2
  • Количество ванных комнат: 1
  • Наличие лифта: да
  • Парковочное место: да
  • Оптоволоконный интернет: да
  • Отопление: радиаторы, газ

Цена: 235,000 евро