Лучшие холостяцкие вечеринки в Любляне

Любляна становится центром вечеринок для женихов и невест с друзьями. Услуги и инфраструктура в Любляне позволяют провести незабываемую и увлекательную ночь за небольшие деньги.

Жизнь слишком коротка, чтобы тусить в средних клубах ...

Любляна стала довольно популярной для празднования последней ночи свободы для парней и девушек во всем мире. Причины: дешевые рейсы, дешевый алкоголь в барах и клубах и веселая ночная жизнь. Мы подготовили несколько советов для лучших друзей женихов и подруг невест, пытающихся организовать невероятную холостяцкую вечеринку или незабываемый девичник.

Составьте план ночных развлечений заранее

Жизнь слишком коротка, чтобы тусить в средних клубах, так что стоит проверить, какой клуб вы бы хотели посетить больше всего. Будьте осторожны, с программой мероприятий в клубах в ту самую ночь, потому что каждую ночь события отличаются.

Но в целом хорошим местом для вечеринок будут:

  • Cirkus клуб
  • TOP SIX клуб
  • Parlament Pub
  • DISCO бар Pr’ Skelet

Обычно вечеринки начинаются в час ночи. Перед тем, как попасть в клуб, вы должны посетить несколько места «для разогрева». Популярны следующие места:

  • Centralna Postaja
  • CuttySark
  • Maček
  • Stara mačka

Вы можете купить персонализированный план вечеринок, включая карту со всеми инструкциями для празднования мальчишников / девичников, купонов для приветственных шотов и входы в клубы на сайте stagpartyljubljana.com или henpartyljubljana.com. Таким образом, вы не будете тратить много на входные билеты, и вы наверняка посетите лучшие места в эту ночь.

Выбирайте благоразумно стриптиз клуб

Для мальчишника / холостяка: Есть несколько стриптиз клубов в Любляне, но некоторые из них немного теневые. Наш совет не идти в один случайный стриптиз клуб. Обычно стриптиз клубы предлагают бесплатный проезд от центра города, потому что они все немного далеко от него. Существует большая вероятность того, что водители такси предложит вам прокатиться в стрип бар, потому что некоторые из них получают комиссионные за это. Исходя из нашего опыта, туристы больше предпочитают клуб HardCore, но даже стриптиз клуб Latino интересен, потому что там действует предложение "пей сколько влезет". С другой стороны, их входная плата дороже.

Для девичника / холостячки: У нас нет стриптиз бара с танцовщиками мужского пола, так что вам нужно будет нанять частного стриптизера. Вы должны сделать это заранее, а цены около 200 евро за 30-минутное шоу. Он может сделать сюрприз в ресторане после ужина, в баре, где начнете отмечать или в клубе за VIP столиком.

Зарезервируйте частный VIP стол в клубе

В лучших клубах обычно есть VIP зона с приватными столами. Если вы сделаете заказ заранее, вы можете получить VIP пропуск, частный VIP стола, литровую бутылку алкоголя и безалкогольные напитки, и вы будете платить только за напитки обычно около 130 евро. На большинстве ночей VIP столы продаются в течение ночи, так что его стоит заказать заранее до начала вечеринки.

Значимость поездки на лимузине преувеличена

Это хорошая идея езды на лимузине с шампанским, но так как Любляна маленький город, оно того не стоит. Вы можете добраться до любого места вечеринки за 5-10 минут на такси, но вы не можете взять лимузин менее чем на час. Учитывая стоимость, это не стоит того. Лучше потратить деньги на дополнительную бутылку в клубе.

Надеемся, что это последний раз, когда ваш друг/подруга женится/выходит замуж, поэтому мы желаем Вам незабываемую вечеринку. Многие группы из-за рубежа предпочитают получить помощь от агентства, которое может организовать для них все. Самым популярными агентствами в Любляне являются stagpartyljubljana.com и henpartyljubljana.com.