Квартира с четырьмя комнатами в Любляне

Параметры

ID:
7389792
Цена:
1 194 000 €
Расположение:
Любляна, Шишка
Площадь, m2:
309
Кол-во комнат:
4
Кол-во спален:
3
Кол-во ванных:
2
Этаж:
1
Год постройки:
2028

Предлагается новое четырехкомнатное жилье в одном из самых ожидаемых жилых комплексов Любляны – квартале ПОСЕЛОК ПОД ХОЛМОМ. Квартира, занимающая площадь 308,5 м², находится на первом из четырех этажей. Окруженная зеленью, близ Шишенского холма, Рожника, Мостеца и Косешского пруда, эта постройка располагает 111 современными квартирами, каждая из которых имеет наружное пространство в виде атриума, лоджии или террасы, а также подземные парковочные места и личные кладовые.

Преимущества данного жилья включают просторную планировку, повышение качества жизни и наличие тихой, занятной природы рядом с центром города. В квартире установлена система механической вентиляции с рекуперацией воздуха, а подогрев пола обеспечивает тепловой насос с дополнением в виде газового резерва. Также предусмотрены подготовка к установке кондиционеров с назначением для внешних блоков на крыше. Среди прочих удобств – входные двери, стойкие к пожару и взлому, с замком безопасности и глазком, электрические жалюзи, переголы в квартирах с атриумами и террасами, а также наличие лифта, велосипедной парковки и подключения для зарядки электромобилей (медленная зарядка до 11 кВт).

Жилье удобно расположено у ухоженных зеленых зон, детских игровых площадок и пеших прогулок по Матьянову пути, что делает его идеальным вариантом для семей и любителей спокойного отдыха на природе. Отличное транспортное сообщение и продуманный дизайн подчеркивают бонусы данного проекта.

  • Площадь: 308,5 м²
  • Этажность: 1/4
  • Спальни: 3
  • Ванные комнаты: 2
  • Гараж: Да
  • Лифт: Есть
  • Тепловой насос: Установлен
  • Энергетический индекс: Не подлежит расчету

Цена: 1 194 000 EUR