Дом в Бежиграде с террасой

Параметры

ID:
7377340
Цена:
349 000 €
Расположение:
Любляна, Бежиград
Площадь, m2:
47
Кол-во комнат:
2
Год постройки:
2003

На продажу выставлена комфортная и светлая 2-комнатная квартира площадью 47,30 м², возведенная в 2003 году. Она находится в районе Бежиград, в привлекательном месте рядом с Люблянским молочным заводом. В распоряжении владельцев просторная терраса площадью 26,90 м² и парковочное место за шлагбаумом.

Эта квартира примечательна своей гармоничной комбинацией городских удобств и спокойной жилой атмосферой. Всего в 300 метрах расположены автобусная остановка, а также магазины Mercator, Hofer, Lidl, школа, детский сад, аптека, банк и почта. Центр города в 2,5 км, и обеспечен быстрый доступ к окружной дороге и автотрассе.

Рациональная планировка квартиры включает в себя:

  • просторный коридор с встроенными шкафами,
  • ванную комнату,
  • светлую гостиную с рабочим уголком, кондиционером и выходом на террасу,
  • кухню с обеденной зоной и выходом на террасу,
  • спальню,
  • кладовую в подвале площадью 7 м².

Среди несомненных плюсов — обилие естественного света, солнечная ориентация и большая терраса, создающая комфортное наружное пространство. Дополнительное удобство и безопасность гарантирует парковка за шлагбаумом.

Квартира идеально подходит для индивидуального проживания, пары или как инвестиционная возможность для сдачи в аренду.

Цена: 349 000 EUR