Квартира Шишка с тремя комнатами

Параметры

ID:
7353128
Цена:
349 000 €
Расположение:
Любляна, Шишка
Площадь, m2:
69
Кол-во комнат:
3
Кол-во спален:
2
Этаж:
3
Год постройки:
1965

Трехкомнатная квартира в районе Шишка, удобно расположенная всего в нескольких шагах от детского сада Андерсен. Ее общая площадь составляет 68,7 м², она находится на третьем этаже здания, которое было возведено в 1965 году. Объект выделяется идеальной локацией, предоставляющей доступ ко всей необходимой инфраструктуре и зеленым зонам.

Жилая площадь составляет 61,2 м², с комфортной планировкой, что удовлетворит потребности будущих жильцов. Войдя в квартиру, вы оказываетесь в коридоре, откуда легко попасть во все другие помещения. Слева расположены спальня и детская комната или кабинет, а также кухня с обеденной зоной. Прямо по коридору находится ванная комната. Просторная гостиная, с выходом на балкон, расположена справа.

Квартира готова к заселению и предоставляет возможность для дальнейшего обновления по вашему вкусу. Недавно проведен капитальный ремонт фасада, крыши и входных дверей. Установлены новые трехслойные окна и радиаторы, а также обновлена ванная комната.

В непосредственной близости находятся детский сад, начальная школа Валентина Водника, автобусная остановка, заведения общепита, медицинский центр, банки, почта и магазины, что делает семейный быт здесь максимально удобным. Для спорта и прогулок отлично подойдут окрестности Коссейского пруда, который находится всего в 1,5 км, а также парки Тиволи, Рожник и Шишенский холм. ️

  • Площадь: 68,7 м²
  • Этаж: 3
  • Спальни: 2
  • Балкон
  • Отопление: радиаторы
  • Класс энергоэффективности: C (35–60 кВтч/м²a)

Цена: 349 000 EUR