Трехкомнатная квартира в Савском поселении

Параметры

ID:
7323519
Цена:
287 000 €
Расположение:
Любляна, Бежиград
Площадь, m2:
59
Кол-во комнат:
3
Кол-во спален:
2
Кол-во ванных:
1
Этаж:
4
Год постройки:
1959

Предлагается функционально перепланированная трехкомнатная квартира в районе Бежиград, Савское поселение. Это жилье площадью 59 м² находится на четвертом этаже хорошо ухоженного пятиэтажного здания с лифтом, что способствует комфортному проживанию.

Первоначально двухкомнатная квартира была преобразована в трехкомнатную, благодаря чему пространство было использовано с максимальной эффективностью. Это просторное жилье включает в себя: уютную жилую зону с кухней, две отдельные спальни, коридор, современную ванную и кладовую в подвале. Для вашей безопасности в здании установлены домофон и противовзломные двери.

Дом, построенный в 1958 году, располагает всеми необходимыми разрешительными документами и не имеет задолженностей. Отличное местоположение обеспечивает близость к образовательным учреждениям, магазинам и всей необходимой инфраструктуре, создавая комфортные условия для жизни. ‍‍‍

  • Общая площадь: 59 м²
  • Количество спален: 2
  • Количество ванных комнат: 1
  • Лифт
  • Кладовая в подвале
  • Противовзломные двери
  • Домофон

Цена: 285 000,00 €