Квартира с двумя комнатами в Бежиграде

Параметры

ID:
7117688
Цена:
305 000 €
Расположение:
Любляна, Бежиград
Площадь, m2:
60
Кол-во комнат:
2
Кол-во спален:
1
Кол-во ванных:
1
Этаж:
4
Год постройки:
1969

В районе Бежиград в Любляне находится просторная двухкомнатная квартира площадью 60 квадратных метров. Здание, возведенное в 1969 году, было полностью обновлено в 2024 году и располагается на четвертом этаже четырехэтажного дома. Это идеальный вариант для пары.

Жилье включает в себя прихожую, кухню с обеденной зоной, гостиную, спальню, ванную комнату, отдельный туалет и балкон. Также есть вместительное место для хранения вещей. Установлены кондиционер, современные окна и балконные двери из ПВХ с тепловой изоляцией, а также новые противовзломные двери. Полы выстланы ковровым покрытием, а в кухонной зоне и ванной комнате — керамическая плитка. Недавно был обновлен фасад и изоляция здания, что существенно повысило его энергоэффективность, хотя в энергетическом паспорте отражена более старая оценка.

Квартира частично меблирована и готова к въезду. Отопление обеспечивается радиаторами, подключенными к центральной теплосети. Есть также домофон.

Удобство проживания обеспечивают кладовая, велопарковка и близость к общественному транспорту. В непосредственной близости находятся детский сад, школа, зоны отдыха и природа, автобусная остановка, городской центр и различные рестораны.

  • Площадь: 60,00 м²
  • Этаж: 4/4
  • Спальни: 1
  • Ванные комнаты: 1
  • Отдельный туалет
  • Энергетический класс: E (105 - 150 кВтч/м²/год)

Цена: 305 000,00 EUR