Квартира с тремя комнатами в Мосте
Параметры
Предлагаем к продаже уютную трёхкомнатную квартиру площадью 70 м², находящуюся в районе Мосте на последнем, 12 этаже многоэтажного дома, построенного в 1968 году. С балкона открываются завораживающие виды на Люблянский град, Шмарно гору и Головац.
В квартире выполнен ремонт, установлены новые ПВХ окна и современная кухня с техникой известных марок Electrolux, Blanco и Gorenje. Это жильё будет отличным выбором как для большой семьи, так и для сдачи в аренду студентам, благодаря близкому расположению гимназии и Спортивного факультета.
Планировка жилого пространства включает:
- Две изолированные спальни
- Просторная гостиная
- Кухня
- Балкон
- Ванная комната со стиральной машиной
- Отдельный туалет
Владельцу предложена кладовая площадью 1,5 м² и доступ на общую террасу на крыше, где можно сушить одежду. Квартира имеет восточную (кухня и гостиная) и западную ориентацию (спальни), что обеспечивает свет на протяжение всего дня. Парковка доступна во дворе под домом.
В квартире предусмотрено отопление через центральный тепловод, а также имеется кондиционер. Благодаря наличию двух лифтов, доступ удобен к любому этажу. Здание оборудовано системой видеодомофонов и защитными дверями. Энергоэффективность отнесена к классу E (105-150 кВтч/м² в год).
Жилой комплекс расположен в районе с развитой инфраструктурой: в трех минутах ходьбы находятся школа, гимназия, магазины, автобусная остановка и рестораны. Не составит труда добраться до ближайших выездов на автостраду и зеленых зон для отдыха на природе.
Цена: 320,000 EUR