Квартира с тремя комнатами в Копере

Параметры

ID:
7051835
Цена:
524 400 €
Расположение:
Копер, Южная Приморская
Площадь, m2:
83
Кол-во комнат:
3
Кол-во спален:
2
Кол-во ванных:
2
Этаж:
1
Год постройки:
2014

Мы рады предложить вам возможность стать владельцем просторной трехкомнатной квартиры в двухэтажном доме в Копере, общей площадью 83 м², построенном в 2014 году. Это предложение прекрасно сочетает в себе удобство, практичность и близость к побережью, от которого дом находится всего в 4 км.

Квартира обладает множеством достоинств: просторный балкон, уютный внутренний дворик, терраса и сад отлично подходят для отдыха на природе. В вашем распоряжении будут четыре парковочных места и специальное помещение для велосипедов.

Комфорт в квартире обеспечивается системой отопления с тепловым насосом и кондиционерами, а также полы с подогревом. Возможность установить станцию зарядки для электромобиля, наличие высокоскоростного интернета и системы вентиляции делают это предложение современным и передовым.

Удачное расположение: в непосредственной близости от дома вы найдете детский сад, школу, зоны отдыха, остановку общественного транспорта, удобный выезд на автостраду, городской центр и рестораны. Район сочетает в себе тишину, комфорт и удобство.

  • Общая площадь: 83 м² (жилая) + мансарда, которую можно обустроить в дуплекс
  • Этаж: второй из двух
  • Кол-во спален: 2
  • Количество ванных комнат: 1
  • Меблировка: возможна полная или частичная по договоренности
  • Возможность отдельного обустройства мансарды
  • Площадь земельного участка: 173 м²

Цена: 524,400 EUR