Трёхкомнатная квартира в Пиране

Параметры

ID:
6867599
Цена:
298 000 €
Расположение:
Пиран, Южная Приморская
Площадь, m2:
78
Кол-во комнат:
3
Кол-во спален:
2
Кол-во ванных:
1
Этаж:
3
Год постройки:
1840

Расположенная в самом сердце Пирана просторная трёхкомнатная квартира на двух уровнях, всего в паре шагов от Первомайской площади и пляжа. Жильё частично обновлено и готово к обустройству новых владельцев, идеально подходящее как для краткосрочного отдыха, так и для долговременной инвестиции.

Престижное местоположение в центре исторического Пирана привлекает как инвесторов, так и тех, кто ищет уютное жильё у берегов моря. Потенциальная возможность преобразовать квартиру в несколько отдельных единиц увеличивает доходность от аренды на перспективу.

Близость к культурным и природным достопримечательностям, морскому побережью и эффектной архитектуре позволяет в полной мере насладиться всем, что предлагает этот средиземноморский город. Первомайская площадь и Пунта находятся поблизости, создавая атмосферу жизни и развлечений в одном месте.

  • Площадь: 78,40 м²
  • Трёхэтажная структура с общим коридором
  • Кухня с обеденной зоной
  • Широкая гостиная
  • Спальня и комната в мансарде
  • Ванная комната на первом уровне
  • Климат-контроль: кондиционер и электроподогрев
  • Частично модернизированы: ванная комната, мансардная и гостиная комнаты

Это прекрасная возможность как для инвестиций, так и для создания собственного престижного уголка у моря. Квартира готова стать вашей по цене лишь 298 000 евро.